Новости

РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТ ! ЛЬГОТЫ ВЕРНУЛИ !

08.03.2012 - .....

Уважаемые члены профсоюза !

Сегодня, 8 марта, депутаты Саейма Латвийской Республики большинством голосов приняли поправки к  закону о подоходном налоге с населения  в части статетй 10.,12., 13. Это означает, что при подачи годовой декларации о доходах вам, как и прежде, применяются: необлагаемый минимум, льготы на иждивенцев и учитываются оправданные расходы на образование и медицинское обслуживание.     Тем самым, успешно завершились длительные и трудные переговоры профсоюза  с Правительством и Парламентом нашей страны.

Подготовленный  Бюджетной (налоговой) комиссией , по предложению ЛПМТФ, законопроект стал законом  и будет иметь силу с 1 января 2011 года, после провозглашения его Президентом нашей страны. 

Латвийский профсоюз мореходов торгового флота благодарит всех членов профсоюза, которые  в своих письмах и телефонных  звонках постоянно высказывали свою поддержку и, в тоже время , мы удовлетворены тем, что эту проблему  удалось решить путем переговоров , не используя проведение законных протестов  и длительных  судебных разбирательств.     

Напоминаем, что для членов профсоюза в помещении ЛПМТФ проводятся консультации по заполнению годовых деклараций на которые следует предварительно записаться по телефонам 67383503, 67383504.

Новости

Глобальное общество