Новости

"LATVIJAS KRĀJBANKA" ЛИКВИДИРУЮТ

25.07.2012 - В связи с тем, что банку Latvijas Krājbanka (LK) предстоит ликвидация, в ближайшие месяцы он прекращает работу с клиентами...

    

     Многие моряки  хранили в банке принадлежащие им акции Латвийского пароходства. Банк более не имеет права производить финансовое обслуживание, в том числе хранить ценные бумаги. Администратор банка  приглашает до 30 октября его клиентов обратиться в банк с заявлением с просьбой перевести находящиеся в их собственности ценные бумаги в другой банк или в брокерское накопительное общество.

     Если этого сделано не будет, в соответствии с Законом о кредитных учреждениях, ценные бумаги будут проданы в открытом предложении. Деньги, вырученные за них, передадутся на хранение нотариусу, у которого владельцы ценных бумаг смогут их получить.

     В случае возникших вопросов клиенты LK могут обращаться к администратору банка по тел. 67092020. О работающих центрах обслуживания клиентов LK — на домашней страничке: www.lkb.lv

     Также администратор банка сообщает, что центры обслуживания клиентов в Валмиере, Вентспилсе, Елгаве, Лиепае будут открыты  до 14 сентября 2012 года, в Даугавпилсе – до 31 октября. В Риге по адресу Brīvības ielā 38 центр будет работать до 15 августа, а по адресу J.Daliņa ielā 15 — до 30 декабря 2012 года.

Новости

Глобальное общество