Новости

43-Й КОНГРЕСС ITF

26.08.2014 - От Глобального Кризиса к Глобальной Справедливости!

 

С 8-го по 16-е августа 2014 г., в Софии, состоялся 43 Съезд Международной Транспортной Федерации, участниками которого были лидеры и представители 1700 транспортных профсоюзов из 114 государств, представляющие интересы 3986844 транспортных работников. На съезде обсуждалась работа ITF и членских профсоюзных организаций за прошедший период, принимались важные решения, касающиеся рабочих планов и приоретеных направлений на последующие  годи.

В ходе съезда проводилась работа в разных секциях. В том числе состоялась Конференция моряков, совместная Конференция моряки-докеры, Конференция женщин-транспортников, Железной дороги и представителей других транспортных отраслей.

Во время каждого Съезда избирается Президент Международной транспортной федерации, Генеральный секретарь и Исполком ITF. На следующий период был вновь избран в должности Президента ITF Paddy Crumlin из Австралии. Stephen Cotton, который более 20-ти лет работает в ITF, занимая различные должности, в том числе являлся Координатором морской секции, избран  Генеральным  секретарем ITF .

Президент Латвийского профсоюза мореходов торгового флота Игорь Павлов будет работать в составе новоизбранного Исполкома ITF  (ITF Executive board) .

Поздравляем!

Более подробную информацию о работе Съезда Вы можете получить на домашней странице ITF : http://www.itfcongress2014.org/

ITF Президент Paddy Crumlin

ITF Генеральный секретарь Stephen Cotton

Новости

Глобальное общество